Учредители ассоциации    Руководство ассоциации    Члены правления    Члены ассоциации

УЧРЕДИТЕЛИ АССОЦИАЦИИ

Черкасов М.Ф. – главный хирург ЮФО, заведующий кафедрой хирургических болезней ФПК и ППС ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России, профессор, д.м.н.

Бурцев Д.В. – главный врач ГАУ РО «ОКДЦ» г. Ростова–на–Дону

Помазков А.А. – доцент кафедры хирургических болезней ФПК и ППС ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России, к.м.н.


РУКОВОДСТВО АССОЦИАЦИИ

Директор АСХПРО – главный хирург ЮФО, заведующий кафедрой хирургических болезней ФПК и ППС ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России, профессор, д.м.н. Черкасов М.Ф.

Заместитель директора АСХПРО – доцент кафедры хирургических болезней ФПК и ППС ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России, к.м.н. Помазков А.А.

Секретарь АСХПРО – доцент кафедры хирургических болезней ФПК и ППС ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России, д.м.н. Дегтярев О.Л.

Юрист АСХПРО – Рожкова С.Ю.

Бухгалтер АСХПРО – Пирогов А.Е.


ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ

1. Абоян А.А. – главный внештатный специалист–уролог МЗ РО
2. Акулов Н.Н. – главный внештатный специалист–офтальмолог МЗ РО
3. Бабич И.И. – профессор кафедры хирургических болезней ФПК и ППС ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
4. Балин Н.И. – главный внештатный специалист–колопроктолог МЗ РО
5. Бардахчьян Э.Г. – заведующий хирургическим отделением МБУЗ «ЦРБ» Азовского района
6. Белик Б.М. – доцент, заведующий кафедрой общей хирургии ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
7. Бондаренко В.А. – заместитель главного врача по хирургической помощи МБУЗ «ГБСМП» г. Ростова–на–Дону
8. Бурцев Д.В. – главный врач ГАУ РО «ОКДЦ» г. Ростова–на–Дону
9. Буштырева И.О. – профессор, заведующая кафедрой акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицины №4 ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
10. Варфоломеев В.И. – заведующий хирургическим отделением №1МУЗ «ГБСМП» г. Волгодонска
11. Вензик В.А. – заведующий хирургическим отделением №2 МБУЗ «ГБСМП г. Таганрога»
12. Возлюбленный Е.И. – заведующий хирургическим отделением МБУЗ «ГБ №20» г. Ростова–на–Дону
13. Галеев И.В.– заместитель министра здравоохранения Ростовской области по лечебной работе.
14. Глумов Е.Э. – главный внештатный специалист–онколог МЗ РО
15. Глухов А.В. – главный внештатный специалист–травматолог МЗ РО
16. Голубев Г.Ш. – профессор, заведующий кафедрой травматологии и ортопедии, лечебной физкультуры и спортивной медицины ФПК и ППС ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
17. Грошилин В.С. – доцент, заведующий кафедрой хирургических болезней №2 ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
18. Дегтярев О.Л. – доцент кафедры хирургических болезней ФПК и ППС ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
19. Дударев И.В. – заместитель главного врача по хирургической помощи МБУЗ «ГБ №1 им. Н.А. Семашко» г. Ростова–на–Дону
20. Дюжиков А.А. – главный внештатный специалист–кардиохирург МЗ РО
21. Ефанов В.Г. – главный внештатный специалист–нейрохирург МЗ РО
22. Женило В.М. – профессор, заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии с курсом токсикологии ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
23. Зеленков Н.П. – главный врач ГБУ РО «ОД» г. Новочеркасска
24. Иванов В.И. – зав. отделением экстренной и плановой консультативной медицинской помощи ГБУ РО «РОКБ»
25. Кательницкий И.И. – профессор, заведующий кафедрой хирургических болезней №2 ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
26. Кит О.И. – директор ФГБУ «РНИОИ» Минздрава России
27. Коробка В.Л. – главный врач ГБУ РО «РОКБ»
28. Кучер Д.В. – заведующий хирургическим отделением МБУЗ Белокалитвинского района «ЦРБ»
29. Маслов А.И. – доцент кафедры общей хирургии ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
30. Матвеев Н.В. – заведующий отделением гнойной хирургии ГБУ РО «ОКБ №2»
31. Мурадьян В.Ю. – заведующий травматолого–ортопедическим отделением для детей МБУЗ «ГБ №20» г. Ростова–на–Дону
32. Нерсесянц С. А. – главный внештатный специалист по челюстно–лицевой хирургии МЗ РО
33. Орлов А. Е. – заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения № 1 Кардиохирургического центра ГБУ РО «РОКБ»
34. Перескоков С.В. – доцент кафедры хирургических болезней №2 ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
35. Погосян А.А. – заведующий хирургическим отделением МБУЗ «ГБ №6» г. Ростова–на–Дону
36. Помазков А.А. – доцент кафедры хирургических болезней ФПК и ППС ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
37. Сизонов В. В. – заведующий детским уроандрологическим отделением ГБУ РО «ОДКБ»
38. Таранов И.И. – профессор, заведующий кафедрой военно–полевой и военно–морской хирургии с курсом военно–полевой терапии ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
39. Ткачев А.В. – заведующий хирургическим отделением МБУЗ «ЦГБ» г. Каменск–Шахтинский
40. Утемишев М.А. – главный специалист–хирург МЗ РО
41. Хамченков А.Г. – заместитель главного врача по медицинской части МБУЗ «ЦГБ» г. Батайска
42. Хитарьян А.Г. – профессор, заведующий кафедрой хирургических болезней №3 ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
43. Хоронько Ю.В. – заведующий кафедрой оперативной хирургии и топографической анатомии ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
44. Цыганков П.В.– проректор по лечебной работе ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
45. Черкасов Д.М. – доцент кафедры хирургических болезней №2 ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
46. Черкасов М.Ф. – профессор, заведующий кафедрой хирургических болезней ФПК и ППС ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
47. Чернявский А.В. – МБУ Управления здравоохранения г. Ростова–на–Дону
48. Чумбуридзе А.С. – профессор кафедры хирургических болезней №3 ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
49. Штильман М.Ю. – доцент кафедры хирургических болезней №3 ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России

ЧЛЕНЫ АССОЦИАЦИИ

1 Абдуллагаджиев Рамазан Алиевич Ростов-на-Дону
2 Абрамян Айк Вартанович Ростов-на-Дону
3 Аброськин Виктор Петрович Зерноград
4 Агабалаев Альберт Мелик-Мамедович Кашары
5 Акентьев Антон Павлович Таганрог
6 Алабут Анна Владимировна Ростов-на-Дону
7 Алешкин Игорь Сергеевич Ростов-на-Дону
8 Алибеков Альберт Заурбекович Ростов-на-Дону
9 Алиев Саид Умаханович Таганрог
10 Алиев Альбергамзат Ромазангаджиевич Таганрог
11 Альшебли Басель Хасан Ростов-на-Дону
12 Андреев Евгений Владимирович Ростов-на-Дону
13 Антонов Михаил Васильевич Ростов-на-Дону
14 Апостолов Александр Анатольевич Азов
15 Арестов Дмитрий Юрьевич Ростов-на-Дону
16 Астахов Сергей Федорович Ростов-на-Дону
17 Атоян Григорий Нерсесович Ростов-на-Дону
18 Атоян Нерсес Карлович Ростов-на-Дону
19 Афанасьев Павел Владимирович Новочеркасск
20 Ашиев Вальдан Александрович Ростов-на-Дону
21 Бабиев Вартан Федорович Ростов-на-Дону
22 Бабич Игорь Иванович Ростов-на-Дону
23 Бадальянц Дмитрий Артурович Ростов-на-Дону
24 Баев Олег Викторович Ростов-на-Дону
25 Байрамов Руслан Намигович Новошахтинск
26 Балин Николай Иванович Ростов-на-Дону
27 Балязин-Парфенов Игорь Викторович Ростов-на-Дону
28 Бардахчьян Владислав Эдуардович Азов
29 Безкараваев Игорь Александрович Ростов-на-Дону
30 Белик Борис Михайлович Ростов-на-Дону
31 Белова Марина Олеговна Ростов-на-Дону
32 Бесштанько Екатерина Сергеевна Таганрог
33 Бинеев Юрий Ибрагимович Ростов-на-Дону
34 Бликян Карина Михайловна Ростов-на-Дону
35 Божко Андрей Викторович Ростов-на-Дону
36 Бойкова Оксана Игоревна Ростов-на-Дону
37 Бондарев Ярослав Сергеевич Ростов-на-Дону
38 Бондаренко Вадим Александрович Ростов-на-Дону
39 Бондаренко Игорь Вадимович Ростов-на-Дону
40 Борисенко Дмитрий Александрович Кагальницкая
41 Бородин Владимир Николаевич Семикаракорск
42 Бровкина Людмила Васильева Ростов-на-Дону
43 Бурцев Дмитрий Владимирович Ростов-на-Дону
44 Вагнер Дмитрий Олегович Ростов-на-Дону
45 Варфоломеев Владимир Илларионович Волгодонск
46 Василенко Сергей Николаевич Матвеев Курган
47 Васильева Вероника Сергеевна Волгодонск
48 Велиев Камиль Савинович Ростов-на-Дону
49 Власов Владимир Михайлович Родионо-Несветаевская
50 Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич Ростов-на-Дону
51 Возлюбленный Евгений Иванович Ростов-на-Дону
52 Володин Константин Наумович Пролетарск
53 Волощенко Руслан Сергеевич Азов
54 Воронцов Владимир Владимирович Волгодонск
55 Воскобойников Александр Владимирович Ростов-на-Дону
56 Габызян Закар Хугасович Ростов-на-Дону
57 Гавашели Георгий Арчилович Ростов-на-Дону
58 Гаджиалиева Хадижат Яхьяевна Орловский
59 Гаербеков Аслан Шалавдиевич Батайск
60 Газимагомедов Руслан Юсупович Новочеркасск
61 Галашокян Карапет Мелконович Чалтырь
62 Галеев Игорь Владимирович Ростов-на-Дону
63 Галин Владимир Александрович Ростов-на-Дону
64 Гараханов Самир Гамзатович Новошахтинск
65 Гасанов Вакиль Арифович Новочеркасск
66 Гецин Георгий Павлович Каменоломни
67 Глущенков Владимир Алексеевич Ростов-на-Дону
68 Гогохия Ираклий Гиевич Волгодонск
69 Голубев Георгий Шотавич Ростов-на-Дону
70 Гончарова Игорь Владимирович Ростов-на-Дону
71 Гончарова Наталья Григорьевна Ростов-на-Дону
72 Горбатенко Андрей Иванович Ростов-на-Дону
73 Горелов Алексей Анатольевич Таганрог
74 Гранковский Алексей Васильевич Волгодонск
75 Григорян Левон Мамиконович Ростов-на-Дону
76 Грошилин Виталий Сергеевич Ростов-на-Дону
77 Губарев Александр Викторович Ростов-на-Дону
78 Гуркин Борис Евгеньевич Новочеркасск
79 Гусарев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
80 Давыденко Андрей Викторович Ростов-на-Дону
81 Дадаян Арсен Рудольфович Ростов-на-Дону
82 Дашаев Ислам Заурбекович Ростов-на-Дону
83 Дегтярев Олег Леонидович Ростов-на-Дону
84 Дегтярев Сергей Борисович Каменоломни
85 Денисов Егор Евгеньевич Волгодонск
86 Дерябкин Игорь Анатольевич Таганрог
87 Дерябкин Олег Петрович Ростов-на-Дону
88 Джавадов Вусал Вугарович Таганрог
89 Дмитриев Андрей Владимирович Ростов-на-Дону
90 Дубинский Александр Валерьевич Ростов-на-Дону
91 Дуков Сергей Владимирович Ростов-на-Дону
92 Дурманов Аркадий Геннадьевич Азов
93 Дынник Анна Григорьевна Ростов-на-Дону
94 Дьяконов Вадим Геннадьевич Ростов-на-Дону
95 Евдокимов Сергей Анатольевич Азов
96 Евсеев Олег Анатольевич Ростов-на-Дону
97 Еремеев Сергей Васильевич Ростов-на-Дону
98 Еремин Александр Евгеньевич Батайск
99 Ермолаев Артем Николаевич Аксай
100 Есиков Юрий Валентинович Ростов-на-Дону
101 Ефанов Сергей Юрьевич Ростов-на-Дону
102 Ефремов Алексей Николаевич Ростов-на-Дону
103 Жачемуков Сальбий Пшемафович Ростов-на-Дону
104 Жеребилова Дарья Анатольевна Таганрог
105 Жилов Юрий Шихарбаевич Ростов-на-Дону
106 Жица Виктор Валерьевич Таганрог
107 Жица Валерий Викторович Таганрог
108 Жуков Борислав Евгеньевич Волгодонск
109 Завьялов Александр Евгеньевич Зерноград
110 Заец Валерий Анатольевич Ростов-на-Дону
111 Зацарный Анатолия Иванович Шахты
112 Зеленская Оксана Геннадьевна Волгодонск
113 Ильченко Сергей Александрович Ростов-на-Дону
114 Инькова Юлия Александровна Ростов-на-Дону
115 Кабанов Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
116 Кабарухин Андрей Борисович Таганрог
117 Калавриос Василий Юрьевич Шахты
118 Калитвенцев Александр Иванович Ростов-на-Дону
119 Камчаткина Татьяна Ивановна Ростов-на-Дону
120 Караичев Олег Владимирович Ростов-на-Дону
121 Карнута Сергей Викторович Ростов-на-Дону
122 Каштанов Юрий Иванович Ростов-на-Дону
123 Кещян Сурен Карюнович Тацинская
124 Кива Андрей Александрович Ростов-на-Дону
125 Киселев Сергей Геннадьевич Новочеркасск
126 Кисляков Василий Николаевич Ростов-на-Дону
127 Кит Олег Иванович Ростов-на-Дону
128 Кобец Вадим Иванович Таганрог
129 Ковалев Максим Владимирович Ростов-на-Дону
130 Ковалев Сергей Александрович Ростов-на-Дону
131 Ковалеский Александр Владимирович Волгодонск
132 Козыревский Михаил Александрович Ростов-на-Дону
133 Колесников Владимир Евгеньевич Ростов-на-Дону
134 Колесников Николай Владимирович Таганрог
135 Колесниченко Александр Александрович Ростов-на-Дону
136 Кондрашова Ольга Ивановна Батайск
137 Корзан Андрей Юрьевич Ростов-на-Дону
138 Короткова Оксана Владимировна Ростов-на-Дону
139 Корчагин Сергей Борисович Ростов-на-Дону
140 Кочергин Олег Яковлевич Таганрог
141 Кравченко Игорь Анатольевич Ростов-на-Дону
142 Кринкин Юрий Львович Ростов-на-Дону
143 Крохмалев Андрей Владимирович Сальск
144 Круглов Сергей Владимирович Ростов-на-Дону
145 Кузина Мария Марксовна Шахты
146 Кузнецов Дмитрий Владимирович Каменоломни
147 Кулешов Олег Иванович Ростов-на-Дону
148 Куликовских Владимир Илларионович Волгодонск
149 Курилов Вадим Дмитриевич Егорлык
150 Кучер Денис Валерьевич Белая Калитва
151 Лагеза Аркадий Борисович Ростов-на-Дону
152 Ли Эдуард Елисеевич Таганрог
153 Лигай Денис Вячеславович Ростов-на-Дону
154 Ликольд Денис Александрович Волгодонск
155 Литвинов Сергей Александрович Ростов-на-Дону
156 Личаева Ирина Ивановна Ростов-на-Дону
157 Лукаш Юлия Валентиновна Ростов-на-Дону
158 Лукаш Андрей Иванович Ростов-на-Дону
159 Лысенко Григорий Иванович Ростов-на-Дону
160 Мажинян Михаил Карленович Ростов-на-Дону
161 Мазманян Айхаз Хачатурович Азов
162 Мазниченко Александр Борисович Аксай
163 Макаренко Дмитрий Геннадьевич Ростов-на-Дону
164 Макашов Константин Витальевич Ростов-на-Дону
165 Малинин Андрей Федорович Батайск
166 Малинин Сергей Андреевич Ростов-на-Дону
167 Малышев Степан Сергеевич Ростов-на-Дону
168 Мамулян Хорен Георгиевич Ростов-на-Дону
169 Маракулин Антон Владимирович Ростов-на-Дону
170 Мартышко Владимир Владимирович Ростов-на-Дону
171 Маслов Александр Иванович Ростов-на-Дону
172 Матвеев Николай Васильевич Ростов-на-Дону
173 Матушков Виктор Юрьевич Донецк
174 Матяшова Наталья Викторовна Ростов-на-Дону
175 Махарец Анатолий Петрович Таганрог
176 Махмудов Михаил Сергеевич Аксай
177 Межунц Арут Ваграмович Ростов-на-Дону
178 Меликова Сабина Гаджирза кызы Ростов-на-Дону
179 Минкин Сергей Васильевич Ростов-на-Дону
180 Мирзоев Левон Альбертович Ростов-на-Дону
181 Митюрин Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
182 Мишоян Мариэтта Размиковна Батайск
183 Мкртчян Давид Григорьевич Волгодонск
184 Мовчан Сергей Петрович Боковская
185 Мормель Дмитрий Евгеньевич Новочеркасск
186 Морозов Вячеслав Леонидович Волгодонск
187 Мурадьян Владимир Юрьевич Ростов-на-Дону
188 Муратов Александр Владимирович Ростов-на-Дону
189 Мякишев Александр Вениаминович Волгодонск
190 Нассер Аббасс Ахмедович Ростов-на-Дону
191 Нескубин Вадим Михайлович Ростов-на-Дону
192 Никитенко Артур Артурович Тарасовский
193 Никогосов Михаил Рафаэлович Ростов-на-Дону
194 Николаев Виктор Николаевич Ростов-на-Дону
195 Николаев Константин Викторович Ростов-на-Дону
196 Новоточин Павел Сергеевич Шахты
197 Носачев Антон Юрьевич Батайск
198 Орехов Алексей Анатольевич Ростов-на-Дону
199 Павленко Елена Владимировна Таганрог
200 Павлов Олег Викторович Ростов-на-Дону
201 Пак Евгений Олегович Ростов-на-Дону
202 Перескоков Сергей Васильевич Ростов-на-Дону
203 Переходов Виктор Михайлович Батайск
204 Перфилов Анатолий Анатольевич Ростов-на-Дону
205 Перфилова Людмила Станиславовна Ростов-на-Дону
206 Петренко Николай Александрович Песчанокопское
207 Петров Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону
208 Петрушк Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
209 Печников Тимур Анатольевич Ростов-на-Дону
210 Писков Константин Владимирович Белая Калитва
211 Пиховкин Дмитрий Николаевич Ростов-на-Дону
212 Плакида Владимир Игоревич Усть-Донецк
213 Плескач Мая Викторовна Ростов-на-Дону
214 Плясуля Сергей Петрович Азов
215 Погосян Акоп Александрович Ростов-на-Дону
216 Погребняк Игорь Валентинович Ростов-на-Дону
217 Поленников Александр Александрович Новочеркасск
218 Половко Юрий Иванович Покровское
219 Полунин Олег Евгеньевич Ростов-на-Дону
220 Помазков Андрей Александрович Ростов-на-Дону
221 Помазкова Екатерина Константиновна Ростов-на-Дону
222 Попов Валерий Иванович Ростов-на-Дону
223 Попов Иван Владимирович Ростов-на-Дону
224 Попов Александр Николаевич Ростов-на-Дону
225 Попова Марина Анатольевна Ростов-на-Дону
226 Потапов Александр Николаевич Таганрог
227 Провоторов Максим Евгеньевич Ростов-на-Дону
228 Прокоданова Наталья Валерьевна Ростов-на-Дону
229 Пулин Дмитрий Борисович Ростов-на-Дону
230 Пустовойтов Станислав Викторович Таганрог
231 Рахманин Сергей Юрьевич Ростов-на-Дону
232 Рогоженко Анжелика Кандиковна Таганрог
233 Рогоженко Роман Владимирович Таганрог
234 Родин Михаил Борисович Ростов-на-Дону
235 Романеев Алексей Борисович Ростов-на-Дону
236 Русаков Станислав Константинович Орловский
237 Рычков Павел Владимирович Матвеев Курган
238 Савоста Георгий Сергеевич Таганрог
239 Савченко Елена Владимировна Батайск
240 Савченко Александра Анатольевна Ростов-на-Дону
241 Сардак Олег Сергеевич Милютинская
242 Саркисов Арайр Эдуардович Ростов-на-Дону
243 Саркисян Ваган Арамович Ростов-на-Дону
244 Северинко Наталья Викторовна Таганрог
245 Семичев Георгий Алексеевич Шахты
246 Серебряный Алексей Викторович Ростов-на-Дону
247 Сивиринов Юрий Юрьевич Ростов-на-Дону
248 Сикилинда Владимир Данилович Ростов-на-Дону
249 Силецкий Игорь Олегович Ростов-на-Дону
250 Скорочкин Сергей Иванович Ростов-на-Дону
251 Скрынников Роман Анатольевич Куйбышево
252 Солоненко Сергей Георгиевич Ростов-на-Дону
253 Старцев Юрий Михайлович Ростов-на-Дону
254 Стеблин Дмитрий Иванович Новочеркасск
255 Степанов Юрий Александрович Ростов-на-Дону
256 Стрелка Наталия Алексеевна Ростов-на-Дону
257 Стругавцов Алексей Викторович Ростов-на-Дону
258 Суворов Дмитрий Юрьевич Ростов-на-Дону
259 Судаков Илья Николаевич Новочеркасск
260 Сулима Сергей Константинович Ростов-на-Дону
261 Султанмурадов Магомедрасул Ибрагимович Ростов-на-Дону
262 Суслов Александр Петрович Таганрог
263 Сухов Андрей Валерьевич Каменоломни
264 Суяров Дмитрий Альбертович Ростов-на-Дону
265 Суярова Евгения Дмитриевна Ростов-на-Дону
266 Таранец Вадим Васильевич Новочеркасск
267 Тарасов Вячеслав Валерьевич Ростов-на-Дону
268 Тареева Дарья Александровна Ростов-на-Дону
269 Таштанов Халит Мажидович Большая Мартыновка
270 Тебуев Аслан Хусеевич Ростов-на-Дону
271 Тезадов Мухамед Эдуардович Ростов-на-Дону
272 Текутов Андрей Николаевич Ростов-на-Дону
273 Тенчурин Ринат Шамильевич Ростов-на-Дону
274 Терпугов Александр Леонидович Ростов-на-Дону
275 Тер-Сааков Сергей Саркисович Ростов-на-Дону
276 Тетюра Вероника Сергеевна Азов
277 Титаренко Сергей Владимирович Таганрог
278 Тихонов Андрей Владимирович Ростов-на-Дону
279 Ткачев Александр Владимирович Каменск-Шахтинский
280 Ткачев Максим Николаевич Ростов-на-Дону
281 Ткачев Александр Валерьевич Гуково
282 Токарский Антон Анатольевич Ростов-на-Дону
283 Толохян Аршалуйс Амбарцумович Ростов-на-Дону
284 Тренев Михаил Иванович Ростов-на-Дону
285 Трус Игорь Владимирович Волгодонск
286 Труфанов Игорь Викторович Таганрог
287 Тумасов Андрей Владимирович Ростов-на-Дону
288 Турбин Михаил Васильевич Ростов-на-Дону
289 Тюленев Сергей Николаевич Новошахтинск
290 Урюпина Анастасия Александровна Ростов-на-Дону
291 Усаткин Алексей Александрович Ростов-на-Дону
292 Усачев Владимир Евгеньевич Ростов-на-Дону
293 Усольцев Дмитрий Михайлович Ленинградская
294 Утемишев Марат Андреевич Ростов-на-Дону
295 Федосеенко Игорь Владимирович Ростов-на-Дону
296 Федотов Антон Павлович Ростов-на-Дону
297 Филонов Илья Леонидович Ростов-на-Дону
298 Фоменко Юрий Александрович Ростов-на-Дону
299 Фомин Виталий Сергеевич Куйбышево
300 Франциянц Калуст Геворкович Ростов-на-Дону
301 Фролкин Владимир Иванович Таганрог
302 Фурдей Денис Сергеевич Ростов-на-Дону
303 Фурсов Владимир Ильич Ростов-на-Дону
304 Хадоев Мальхас Муразович Ростов-на-Дону
305 Хамченков Андрей Григорьевич Батайск
306 Хатламаджиян Акоп Лусегенович Ростов-на-Дону
307 Хиндикайнен Анатолий Юрьевич Ростов-на-Дону
308 Хитарьян Александр Георгиевич Ростов-на-Дону
309 Хоронько Юрий Владиленович Ростов-на-Дону
310 Цуркан Карина Геннадьевна Ростов-на-Дону
311 Цыганков Петр Владимирович Ростов-на-Дону
312 Чайковский Александр Константинович Ростов-на-Дону
313 Чепелев Максим Сергеевич Азов
314 Черкасов Денис Михайлович Ростов-на-Дону
315 Черкасов Михаил Федорович Ростов-на-Дону
316 Черненко Алексей Петрович Ростов-на-Дону
317 Чернованов Василий Федорович Таганрог
318 Черный Денис Игоревич Таганрог
319 Чернышова Екатерина Владимировна Ростов-на-Дону
320 Чернявский Андрей Владимирович Ростов-на-Дону
321 Чесников Сергей Геннадьевич Ростов-на-Дону
322 Чувалов Михаил Иванович Ростов-на-Дону
323 Чуйко Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону
324 Чумбуридзе Игорь Павлович Ростов-на-Дону
325 Чухлов Дмитрий Геннадьевич Таганрог
326 Чучмин Руслан Геннадьевич Ростов-на-Дону
327 Шавырин Владимир Вячеславович Ростов-на-Дону
328 Шамик Виктор Борисович Ростов-на-Дону
329 Шаповалов Александр Сергеевич Таганрог
330 Шахзадаев Ильяз Биналиевич Аксай
331 Шахматов Игорь Иванович Таганрог
332 Шершнев Вадим Александрович Волгодонск
333 Шишенко Анатолий Викторович Таганрог
334 Шматко Роман Николаевич Сальск
335 Штефан Борис Федорович Новочеркасск
336 Штильман Михаил Юрьевич Ростов-на-Дону
337 Штогрин Станислав Мирославович Ростов-на-Дону
338 Штыров Игорь Сергеевич Новошахтинск
339 Шурлов Андрей Александрович Батайск
340 Щетинский Константин Константинович Батайск
341 Щигарев Никита Борисович Новочеркасск
342 Эдилов Асланбек Висаитович Ростов-на-Дону
343 Юденок Роман Анатольевич Белая Калитва
344 Юркова Римма Александровна Ростов-на-Дону
345 Явруян Ованес Асватурович Ростов-на-Дону
346 Яковлева Татьяна Сергеевна Ростов-на-Дону